Состоялось внутришкольное первенство СДЮСШОР №6

В минувшие выходные в областном календаре дзюдо была пауза, которую в СДЮСШОР №6 решили заполнить внутришкольным первенством. На татами вышли посоревноваться ребята 2006-2007 гг. рождения.

Для них этот старт стал своеобразной контрольной тренировкой перед самым важным официальным чемпионатом весенней части сезона - IV этапом Детской Лиги дзюдо Днепра.
В первенстве специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 приняли участие 98 спортсменов, которые определяли сильнейших в девяти весовых категория. В рамках Лиги юные спортсмены будут бороться 29 апреля, а пока что в возрастной группе 2006-2007 гг. рождения были зафиксированы такие результаты:
-30 кг
1.Перфилов Ярослав (тренер Игорь Мананников)
2.Шаповал Владимир (тренеры Виталий Харламов, Сергей Плиев)
3.Казачок Дмитрий ( тренер Олег Баранов)
3.Гурин Иван (тренер Богдан Мунтян)
-34 кг
1.Аликов Никита (тренер Игорь Мананников)
2.Проценко Владислав (тренеры Виталий Харламов, Сергей Плиев)
3.Пинчук Константин (тренеры Виталий Харламов, Сергей Плиев)
3.Должанский Данил (тренер Александр Остроух)
-38 кг
1.Босак Назар (тренер Ян Саркисянц)
2.Баленко Егор (тренеры Виталий Харламов, Сергей Плиев)
3.Билоус Илья (тренер Родион Кохановский)
3.Самгин Иван (тренер Георгий Гавриш)
-42 кг
1.Бондаренко Фёдор (тренер Родион Кохановский)
2.Нефёдов Иван (тренер Ян Саркисянц)
3.Соломаха Михаил (тренер Игорь Мананников)
3.Починок Алексей (тренер Родион Кохановский)
-46 кг
1.Кучер Дмитрий (тренер Ян Саркисянц)
2.Мещаников Станислав (тренер Родион Кохановский)
3.Яценко Дмитрий (тренер Родион Кохановский)
3.Губаренко Егор (тренер Родион Кохановский)
-50 кг
1.Фесенко Олег (тренер Ян Саркисянц)
2.Еремеев Константин (тренеры Геннадий Мизин, Виталий Харламов)
3.Башев Данил (тренер Олег Баранов)
3.Третяков Иван (тренеры Геннадий Мизин, Виталий Харламов)
-55 кг
1.Токарев Игорь (тренер Богдан Мунтян)
2.Мишенков Данил (тренер Олег Баранов)
3.Холхунов Артем (тренер Родион Кохановский)
3.Сумской Никита (тренер Ян Саркисянц)
-60 кг
1.Гезелишвили Георгий (тренер Ян Саркисянц)
2.Степанов Михаил (тренер Родион Кохановский)
3.Дегтярёв Давид (тренер Олег Баранов)
+60 кг
1.Волошин Илья (тренер Родион Кохановский)
2.Чуприна Дмитрий (тренер Борис Падерин)

0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Наши Проекты

Наши Партнеры

Всемирная Федерация дзюдо
Европейская Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины