Первенство СДЮСШОР №6: результаты и фото

28 октября в Днепре состоялось первенство специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 по дзюдо.

На татами вышли мальчики и девочки 2008 и 2009 гг. рождения.
В ходе соревнований разыграли 19 комплектов наград, а за медали и грамоты боролись 116 юных спортсменов. Этот турнир организаторы посвятили Всемирному дню дзюдо, который отмечался 28 октября.
Отметим, что наиболее успешно в этот день отборолись воспитанники тренеров СДЮСШОР №6 Богдана Мунтяна, Яна Саркисянца и Александра Остроуха. У каждого из наставников было по три обладателя золотых наград.
По два золота у подопечных Виталия Харламова-Сергея Плиева, Родиона Кохановского и Геннадия Мизина.

Все результаты первенства СДЮСШОР №6:

ДЕВОЧКИ (2008-2009 гг.р.)
-26 кг
1.Кавун Вика (тренер Александр Остроух)
2.Гракова Кристина (тренер Богдан Мунтян)
-30 кг
1.Педан Елизавета (тренер Родион Кохановский)
2.Фазилова Кира (тренер Александр Остроух)
3.Шевцова Варвара (тренер Родион Кохановский)
-36 кг
1.Абдулаева Карина (тренер Александр Остроух)
2.Григоренко Полина (тренер Григорий Король)
3.Ляхова Мария (тренер Родион Кохановский)
-46 кг
1.Скрипник София (тренер Александр Остроух)

МАЛЬЧИКИ (2008 г.р.)
-24 кг
1.Редька Владислав (тренер Богдан Мунтян)
2.Панасенко Сергей (тренер Ян Саркисянц)
3.Панасенко Александр (тренер Ян Саркисянц)
-27 кг
1.Кучер Никита (тренеры Виталий Харламов, Сергей Плиев)
2.Шварцман Ян (тренер Родион Кохановский)
3.Онищенко Константин (тренер Ян Саркисянц)
3.Никоненко Андрей (тренер Олег Баранов)
-30 кг
1.Сиробаба Захар (тренер Ян Саркисянц)
2.Киселёв Мирон (тренер Олег Баранов)
3.Гавриленко Лев (тренер Олег Баранов)
3.Щербаченко Ярослав (тренеры Григорий Король, Георгий Гавриш)
-34 кг
1.Федоточкин Марк (тренер Родион Кохановский)
2.Павленко Назар (тренер Родион Кохановский)
3.Лебедев Евгений (тренер Александр Остроух)
3.Главатский Тимур (тренер Геннадий Мизин)
-38 кг
1.Абакунов Петр (тренер Геннадий Мизин)
2.Кекялайнен Кирилл (тренер Олег Баранов)
3.Середа Артур (тренер Родион Кохановский)
3.Соловков Вячеслав (тренер Олег Баранов)
-42 кг
1.Соболь Анатолий (тренер Олег Баранов)
2.Смелик Алексей (тренер Родион Кохановский)
3.Михайлюк Аким (тренер Ян Саркисянц)
3.Капшук Дмитрий (тренеры Георгий Гавриш, Григорий Король)
-46 кг
1.Буачидзе Лука (тренер Ян Саркисянц)
2.Новицкий Артем (тренер Елена Здоровец)
3.Григорьев Антон (тренер Елена Здоровец)
3.Синельников Евгений (тренер Александр Остроух)
-50 кг
1.Колинько Даниэль (тренер Ян Саркисянц)
2.Тарасун Антон (Игорь Мананников)
+50 кг
1.Марченко Евгений (тренер Богдан Мунтян)
2.Кравцов Александр (тренер Ян Саркисянц)
3.Чайка-Серебров Иван (тренер Ян Саркисянц)

МАЛЬЧИКИ (2009 г.р.)
-24 кг
1.Симон Арсений (тренеры Виталий Харламов, Сергей Плиев)
2.Держак Михаил (тренер Ян Саркисянц)
3.Волок Владислав (тренер Александр Остроух)
3.Мурашка Назар (тренер Александр Остроух)
-27 кг
1.Мусиенко Вадим (тренер Богдан Мунтян)
2.Луценко Максим (тренер Ян Саркисянц)
3.Семко Михаил (тренер Олег Баранов)
3.Игнатенко Тимур (тренер Борис Падерин)
-30 кг
1.Одринский Максим (тренер Борис Падерин)
2.Клюшев Савелий (тренер Игорь Мананников)
3.Вечирко Матвей (тренер Ян Саркисянц)
3.Кандибка Дмитрий (тренеры Георгий Гавриш, Григорий Король)
-34 кг
1.Зайцев Сергей (тренер Геннадий Мизин)
2.Мирошниченко Ярослав (тренеры Георгий Гавриш, Григорий Король)
3.Григорьев Иван (тренер Ян Саркисянц)
3.Бондаренко Алексей (тренер Родион Кохановский)
-38 кг
1.Шмукин Максим (тренеры Григорий Король, Георгий Гавриш)
2.Карпичко Тимофей (тренеры Григорий Король, Георгий Гавриш)
3.Барило Михаил (тренер Ян Саркисянц)
3.Шинковский Илья (тренер Родион Кохановский)
+42 кг
1.Вахник Эрик (тренер Геннадий Мизин)
2.Сиволап Артем (тренеры Григорий Король, Георгий Гавриш)
3.Миненко Всеволод (тренер Игор Мананников)

0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Наши Проекты

Наши Партнеры

Всемирная Федерация дзюдо
Европейская Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины