Чемпионат Днепропетровской области U18: результаты и фото

Новый сезон в областном дзюдо был открыт Чемпионатом Днепропетровской области по дзюдо среди юношей и девушек не старше 18 лет (2001-2003 гг. рождения).

По итогам соревнований будет сформирован состав сборной, которая представит наш регион на Чемпионате Украины среди кадетов 15-17 февраля в Луцке.
Областное первенство собрало в Днепре в спорткомплексе СДЮСШОР №6 88 участников с Кривого Рога, Каменского, Синельниково, Марганца, Павлограда, Желтых Вод и, конечно же, всех сильнейших местных спортсменов-кадетов.
В итоге, традиционно лучший результат на домашних татами продемонстрировали днепряне, которые завоевали 10 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых наград.
Ну а из команд-гостей отметим успешное выступление сборной Кривого Рога. Ребята из кривбаса выиграли 2 золота, 2 серебра и 3 бронзы. На втором месте в медальном зачете среди команд-гостей Марганец с одним золотом и двумя бронзами, а на третьем -Павлоград с одним серебром и одной бронзой.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Все результаты Чемпионата Днепропетровской области U18

ДЕВУШКИ
-48 кг
1.Махота Оксана (Днепр)
2.Гарькавая Екатерина (Желтые Воды)
3.Квартюк Диана (Кривой Рог)
3.Гукасян Диана (Павлоград)
-52 кг
1.Мизина Екатерина (Днепр)
2.Супукарёва Виктория (Днепр)
3.Самохвал Анастасия (Днепр)
3.Палат Юлия (Кривой Рог)
-57 кг
1.Чопенко Милана (Днепр)
2.Пушкарёва Дарья (Кривой Рог)
3.Скляр Елизавета (Синельниково)
3.Головийчук Роксолана (Днепр)
+70 кг
1.Човгун Екатерина (Кривой Рог)
2.Недотопа Анна (Кривой Рог)

ЮНОШИ
-46 кг
1.Сакундяк Виталий (Днепр)
2.Сакундяк Ярослав (Днепр)
-50 кг
1.Мизюкин Павел (Кривой Рог)
2.Фёдоров Ярослав (Днепр)
3.Манько Кирилл (Днепр)
3.Бочкарёв Никита (Марганец)
-55 кг
1.Бондаренко Кирилл (Марганец)
2.Полищук Глеб (Днепр)
3.Лещенко Яков (Днепр)
3.Самко Дмитрий (Синельниково)
-60 кг
1.Бережной Ростислав (Днепр)
2.Ларионов Богдан (Днепр)
3.Зиньковский Данил (Днепр)
3.Лукавый Игорь (Каменское)
-66 кг
1.Шеин Владислав (Днепр)
2.Лазуренко Даниил (Днепр)
3.Ландо Сергей (Днепр)
3.Клименко Илья (Днепр)
-73 кг
1.Шаповалов Михаил (Днепр)
2.Леонтьев Александр (Днепр)
3.Тарасенко Герман (Днепр)
3.Класс Даниэль (Днепр)
-81 кг
1.Бубырь Артём (Днепр)
2.Денисенко Владислав (Днепр)
3.Лакиза Михаил (Днепр)
3.Педосенко Владислав (Днепр)
-90 кг
1.Басанец Игорь (Днепр)
2.Кисилёв Кирилл (Павлоград)
3.Паун Богдан (Кривой Рог)
3.Романенко Данил (Марганец)
+90 кг
1.Булавин Ростислав (Днепр)
2.Мония Богдан (Днепр)
3.Степаненко Денис (Каменское)
3.Билык Данил (Каменское).

Наши Проекты

Наши Партнеры

Всемирная Федерация дзюдо
Европейская Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины