Начался новый сезон в Детской Лиге дзюдо

Начался новый сезон в Детской Лиге дзюдо

8 городов, 12 команд, 148 участников из Днепропетровской и Харьковской областей - таким получился по составу первый этап Детской Лиги дзюдо Днепра.

0

27 января на татами СДЮСШОР №6 вышли юноши 2009 года рождения и девушки 2008 - 2009 годов рождения. Отметим, что у ребят-это самая юная возрастная группа в Детской Лиге нынешнего сезона, а вот девочки этого возрастного дивизиона будут бороться в Лиге еще раз - в ходе второго февральского этапа.

В общем, юные спортсмены на первом этапе соревнований разыграли 16 комплектов наград, а также определили три сильнейших команды.

0

Свои команды на старт сезона делегировали Никополь, Покров, Марганец, Синельниково, Терновка, Каменское, Харьков, а также все ведущие клубы Днепра. Но кубок за первое место достался действующим чемпионам Детской Лиги СК «Дзюдо-Днепр». С медалями были ребята, которых тренируют Илья Чимчиури, Богдан Мунтян, Родион Кохановский, Денис Биличенко, Александр Остроух, Александр Сокол, Георгий Гавриш и Григорий Король. 2 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых наград в активе «Дзюдо-Днепр».

Второе место досталось команде Синельниково. Подопечные Виктора и Александра Недвиг увезли домой 4 золота, 3 серебра и 2 бронзы.

0

Третье общекомандное место у «Тайфу-Дзюдо». Медали - 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы - на первом этапе Детской Лиги этой команде «организовали» воспитанники тренеров Елены Здоровец, Бориса Падерина и Яна Саркисянца.
Напомним, что в командную копилку очки кладут также спортсмены, которые финишировали в личном турнире Детской Лиги на пятых и седьмых местах.

0

Следующий этап Лиги состоится 10 февраля в спорткомплексе СДЮСШОР №6. На старт выйдут юноши 2008 года рождения и девушки 2008-2009 годов рождения.

ФОТОРЕПОРТАЖ Евгения Кузьменко

Все результаты I этапа Детской Лиги дзюдо Днепра:
ДЕВУШКИ
-25 кг
1.Иванова Мария (Марганец)
2.Свидченко Мария (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
3.Палеха Кристина (Днепр, СК Тайфу-Дзюдо)
3.Гракова Кристина (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
-28 кг
1.Симоненко Александра (Синельниково, СК Дзюдо-Днепр)
2.Недвига Ярослава (Синельниково, СК Дзюдо-Днепр)
3.Подкопаева Ника (Днепр, КДЮСШ Динамо)
3.Шевцова Варвара (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
-32 кг
1.Мусиенко Альбина (Никополь, СК Дзюдо-Днепр-ДЮСШ Трубник)
2.Бондарь Мирослава (Харьков)
3.Педан Елизавета (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
3.Соколова Евангелина (Покров, СК Дзюдо-Днепр)
-36 кг
1.Уделис Глория (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
2.Гайворонская Милана (Харьков)
3.Вишнёва Александра (Марганец)
3.Абдулаева Карина (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
-40 кг
1.Рогозина Евгения (Синельниково, СК Дзюдо-Днепр)
2.Ковалик Татьяна (Покров, СК Дзюдо-Днепр)
3.Емец Карина (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
+40 кг
1.Багмет Кира (Харьков)
2.Скрипник София (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
3.Круглик Анастасия (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
ЮНОШИ
-23 кг
1.Литвин Тимофей (Днепр, КДЮСШ Динамо)
2.Сорока Виталий (Днепр, СДЮСШОР №6)
3.Мамин Игорь (Никополь, СК Дзюдо-Днепр)
3.Яковенко Константин (Каменское)
-25 кг
1.Чуприна Данил (Синельниково, СК Дзюдо-Днепр)
2.Фролов Александр (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
3.Махобей Артур (Никополь, СК Дзюдо-Днепр)
3.Ильницкий Максим (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
-27 кг
1.Держак Михаил (Днепр, СК Тайфу-Дзюдо)
2.Паученко Андрей (Синельниково, СК Дзюдо-Днепр)
3.Якубович Александр (Днепр, СКД Спарта)
3.Журавлёв Альберт (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
-29 кг
1.Величко Михаил (Никополь, СК Дзюдо-Днепр)
2.Ляпустин Никита (Терновка)
3.Чугай Иван (Марганец)
3.Тримбудский Игорь (Терновка)
-32 кг
1.Колесник Данил (Харьков)
2.Шмукин Максим (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
3.Горшков Даниил (Синельниково, СК Дзюдо-Днепр)
3.Клюшев Савелий (Днепр, СДЮСШОР №6)
-35 кг
1.Швец Илья (Днепр, КДЮСШ Динамо)
2.Мирошниченко Ярослав (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
3.Камуля Ярослав (Терновка)
3.Саляк Семён (Днепр, СКД Спарта)
-38 кг
1.Черкасов Тимур (Днепр, СДЮСШОР №6)
2.Карпичко Тимофей (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
3.Новиков Максим (Синельниково, СК Дзюдо-Днепр)
3.Григорьев Иван (Днепр, СК Тайфу-Дзюдо)
-42 кг
1.Морозов Егор (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
2.Шинковский Илья (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
3.Качан Алексей (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
3.Сиволап Артём (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
-46 кг
1.Кувшинец Александр (Никополь, СК Дзюдо-Днепр)
2.Гаспарян Марат (Синельниково, СК Дзюдо-Днепр)
3.Миненко Всеволод (Днепр, СДЮСШОР №6)
3.Слоква Кирилл (Днепр, СК Дзюдо-Днепр)
+46 кг
1.Давыденко Артём (Синельниково, СК Дзюдо-Днепр)
2.Руденко Герман (Днепр, СК Тайфу-Дзюдо)
3.Вахник Эрик (Днепр, СК Тайфу-Дзюдо)

Наши Проекты

Наши Партнеры

Европейская Федерация дзюдо
Всемирная Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины