Первый Кубок Федерации дзюдо Кривого Рога

10 февраля в Кривом Роге состоялся Открытый городской турнир «Кубок Федерации дзюдо Кривого Рога».

В соревнованиях приняли участие ребята 2006-2007 годов рождения.
На татами спортивного зала Криворожского педагогического института вышли 146 юных спортсменов из Днепра, Кропивницкого, Каменского и Кривого Рога.

0

«Эти соревнования проводились впервые и было очень приятно видеть столько спортсменов и зрителей», - говорит старший тренер Федерации дзюдо Кривого Рога Павел Сергейчук. Кстати, в ходе турнира Павел Михайлович получил из рук президента ФДКР Михаила Ялового сертификат о присвоении ему 3 дана.

0

Одним из почетных гостей «Кубка Федерации Кривого Рога» стал мастер спорта международного класса, двукратный бронзовый призер Чемпионатов Европы 1996 и 1998 годов, четырехкратный Чемпион мира среди ветеранов Илья Чимчиури.

0

По итогам «Кубка Федерации Кривого Рога» первое место в общекомандном зачете заняла команда Кропивницкого, завоевавшая 4 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей. Командное серебро у Днепра (3 золота-3 серебра -6 бронз), а бронза - у Кривого Рога (2 золота-1 серебро-7 бронз).
Все результаты:
-27 кг
1.Семёнов Арсен (Кропивницкий)
2. Зубов Влад (Кривой Рог)
3.Антоненко Евгений (Кривой Рог)
3.Пагасий Костя (Кривой Рог)
-30 кг
1.Аристархов Александр (Кривой Рог)
2.Котляренко Данил (Днепр)
3.Русанов Матвей (Днепр)
3.Резинкин Максим (Кропивницкий)
-34 кг
1.Прокопенко Максим (Кропивницкий)
2.Березовский Егор (Кропивницкий)
3.Макаров Семен (Кривой Рог)
3.Шкляр Назар (Кривой Рог)
-38 кг
1.Цуканов Назар (Днепр)
2.Бехбудов Равиль (Днепр)
3.Левин Игорь (Кривой Рог)
3.Тарута Данил (Кривой Рог)
-42 кг
1.Горбатенко Данил (Кропивницкий)
2.Харашайлов Михаил (Кропивницкий)
3.Шевчук Богдан (Кропивницкий)
3.Дамаратский Артур (Днепр)
-46 кг
1.Бондаренко Фёдор (Днепр)
2.Гамора Богдан (Кропивницкий)
3.Щетинин Максим (Днепр)
3.Стеблина Ярослав (Кропивницкий)
-50 кг
1.Нельзин Тарас (Кропивницкий)
2.Кучер Дмитрий (Днепр)
3.Яковенко Роман (Кривой Рог)
3.Лоскутов Игорь (Кропивницкий)
-55 кг
1.Макаров Константин (Кривой Рог)
2.Мосин Александр (Кропивницкий)
3.Тараненко Захар (Днепр)
3.Пузанов Никита (Кропивницкий)
+55 кг
1.Еремеев Константин (Днепр)
2.Тригорько Артем (Кропивницкий)
3.Фесенко Олег (Днепр)
3.Категоренко Данил (Днепр)

0
0
0
0
0
0
0
0

Наши Проекты

Наши Партнеры

Всемирная Федерация дзюдо
Европейская Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины