II этап Детской Лиги: результаты и фото

На татами спорткомплекса СДЮСШОР №6 в Днепре определили сильнейших спортсменов и команды II этапа Детской Лиги дзюдо.

Этот турнир проводился для юношей 2008 года рождения, а также девочек 2008-2009 годов рождения.
Второй этап собрал 171 участника. На данный момент это рекордное количество участников для Детской Лиги дзюдо Днепра.
Дзюдоисты и дзюдоистки представляли 12 команд Днепра, Никополя, Покрова, Марганца, Синельниково, Терновки, Каменского, Мариуполя.

0

На церемонию торжественного открытия соревнований пришли поприветствовать юных спортсменов первый вице-президент Федерации дзюдо Днепра, трехкратный Чемпион мира среди ветеранов Сергей Балабан и исполнительный директор Федерации дзюдо Днепропетровской области Григорий Король.
Сильнейшей командой второго по счету этапа в рамках Лиги-2018 стала, впервые в истории турнира, команда не из Днепра. Гегемонию местных дзюдоистов прервала команда из Синельниково.

0

Подопечные Виктора и Александра Недвиг из синельниковского отделения СК «Дзюдо-Днепр» завоевали 14 медалей, из них 5 золотых. Второе место у спортивного клуба «Дзюдо-Днепр» и на третьем месте общекомандного зачета сборная Марганца.

ФОТОРЕПОРТАЖ Евгения Кузьменко


Все результаты II этапа Детской Лиги дзюдо:

ДЕВОЧКИ
-25 кг
1.Иванова Мария (Марганец)
2.Рыбакова Полина (Марганец)
3.Гракова Кристина (Днепр, СК «Дзюдо -Днепр»)
3.Свидченко Мария (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
-28 кг
1.Недвига Ярослава (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Симоненко Александра (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Вовчук Анастасия (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Подкопаева Ника (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
-32 кг
1.Мусиенко Альбина (Никополь, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Педан Елизавета (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Дзигун Полина (Никополь, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Булгакова Ангелина (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
-36 кг
1.Вишнёва Александра (Марганец)
2.Уделис Глория (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Григоренко Полина (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Абдулаева Карина (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
-40 кг
1.Рогозина Евгения (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Максимова Еванджелина (Мариуполь)
3.Емец Карина (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
+40 кг
1.Скрипник София (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Ковалик Татьяна (Покров, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Круглик Анастасия (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
ЮНОШИ
-23 кг
1.Горшков Роман (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Парасочка Кирилл (Покров, СК «Дзюдо-Днепр»)
-25 кг
1.Василенко Дмитрий (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Трухин Евгений (Терновка)
3.Никоненко Андрей (Днепр, СДЮСШОР №6)
3.Ивахненко Максим (Марганец)
-27 кг
1.Карпец Максим (Никополь, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Мазур Владимир (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
3.Рыбаков Илья (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
3.Кушнир Иван (Каменское)
-29 кг
1.Назаренко Сергей (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
2.Иванов Иван (Марганец)
3.Лымар Кирилл (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Сардарян Артур (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
-32 кг
1.Мишанов Максим (Терновка)
2.Мерешко Данил (Каменское)
3.Щербаченко Ярослав (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Петрив Данил (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
-35 кг
1.Якушев Тимур (Марганец)
2.Кковалёв Богдан (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Федоточкин Марк (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Главатский Тимур (Днепр, СДЮСШОР №6)
-38 кг
1.Черниченко Кирилл (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Синчук Владислав (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Шевченко Назар (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
3.Кекялайнен Кирилл (Днепр, СДЮСШОР №6)
-42 кг
1.Шлома Владислав (Марганец)
2.Казанцев Олег (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Павлецов Анатолий (Никополь, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Смелик Алексей (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
-46 кг
1.Соболь Анатолий (Днепр, СДЮСШОР №6)
2.Васильев Марк (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
3.Гайслер Михаил (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Савенко Михаил (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
-50 кг
1.Колинько Даниэль (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
2.Буачидзе Лука (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
3.Корягин Дмитрий (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Синельников Егвений (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
+50 кг
1.Марченко Евгений (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Кравцов Александр (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
3.Тарасун Антон (Днепр, СДЮСШОР №6)

Наши Проекты

Наши Партнеры

Европейская Федерация дзюдо
Всемирная Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины