Команда «Дзюдо-Днепр»-победитель IV этапа Детской Лиги

143 юных спортсмена со всей Днепропетровской области вышли на старт IV этапа Детской Лиги дзюдо.

Очередной этап этого крупнейшего детско-юношеского турнира завершился в Днепре в спорткомплексе СДЮСШОР №6. В нем медали разыграли юноши и девушки 2005-2006 гг.рождения.

0

В соревнованиях были представлены 13 команд из Днепра, Кривого Рога, Каменского, Марганца, Павлограда, Синельниково, Покрова, Терновки, Никополя.
Это уже четвертый по счету этап Детской Лиги, лично-командный.
В итоге лучший результат на этом этапе продемонстрировала команда днепровского спортивного клуба «Дзюдо-Днепр» (75 баллов, 20 медалей).

0

В общем зачете юные мастера татами этого клуба обошли команду СК «Тайфу-Дзюдо» (60 баллов, 10 медалей) и КДЮСШ из Марганца (41, 5 балла, 8 медалей). Напомним, что свою лепту в командную победу Детской Лиги вносят также те ребята, которые занимают 5 - 7-ые места.

0

СК«Дзюдо-Днепр» уверенно лидирует и во всём сезоне Лиги, так как спортсмены этого клуба побеждали в командном зачете всех четырех этапов.
Продолжится борьба в Детской Лиге 4 ноября соревнованиями юношей и девушек 2004-2005 гг. рожения. А чемпион Лиги определится 2 декабря в ходе командного турнира «стенка на стенку».

0

ФОТОРЕПОРТАЖ Евгения Кузьменко

Все результаты IV этапа Детской Лиги:

ДЕВУШКИ
-36 кг
1.Чернуха Вероника (Кривой Рог, ДЮСШ№9)
2.Кононенко Виктория (Марганец, КДЮСШ)
-40 кг
1.Чугай Мария (Марганец, КДЮСШ)
2.Головийчук Юлия (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Филончук Анастасия (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Капустян Дарья ( Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
-48 кг
1.Пархоменко Анастасия (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
-52 кг
1. Терлецкая Ольга (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
2. Карпухова Ангелина ( Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
3. Игнатенко Наталья (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
-57 кг
1.Ляхова Алина (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Мовсисян Арпине ( Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
+63 кг
1.Дутка Вероника (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Зверева Виктория (Покров, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Макаренко Кристина (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
ЮНОШИ
-32 кг
1.Мусин Данил (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
2.Ерёменко Илья (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Медведев Даниил (Синельниково, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Мацак Кирилл (Кривой Рог, ДЮСШ №9)
-35 кг
1.Проценко Владислав (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
2.Лысенко Владислав (Марганец, КДЮСШ)
3.Бочкарь Захар (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
3.Харитонов Дмитрий (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
-38 кг
1.Соловьёв Никита (Марганец, КДЮСШ)
2.Цуканов Назар (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
3.Ермаков Мирослав (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
3.Бехбудов Равиль (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
-42 кг
1.Лантушенко Клим (Кривой Рог, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Рябушко Георгий (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
3.Попугаев Глеб (Павлоград, ДЮСШ)
3.Котов Егор (Марганец, КДЮСШ)
-46 кг
1.Печенко Максим (Марганец, КДЮСШ)
2.Бузоверя Михаил (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
3.Королихин Глеб (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Мороз Николай (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
-50 кг
1.Ситковский Евгений (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
2.Бондаренко Фёдор (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Семёнов Юрий (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
3.Медведев Максим (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
-55 кг
1.Науменко Яков (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Билоус Даниил (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Зотов Никита (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Иванченко Дмитрий (Марганец, КДЮСШ)
-60 кг
1.Назаров Назар (Каменское, ДЮСШ№4)
2. Бойко Ростислав (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Турковский Павел (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Холощенко Владислав (Марганец, КДЮСШ)
-66 кг
1.Шулимов Эдуард (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
2.Осадчий Артём (Покров, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Селькин Никита (Павлоград, ДЮСШ)
3.Пузанов Никита (Каменское, ДЮСШ №4)
-73 кг
1.Нескородев Леонид (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
2.Гезелишвили Георгий (Днепр, СК «Тайфу-Дзюдо»)
3.Клешня Валентин (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
3.Мищенков Данил (Днепр, СДЮСШОР №6)
+73 кг
1.Хохлов Кристиан (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
2.Гололобов Тимофей (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Захаров Михаил (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)
3.Волошин Илья (Днепр, СК «Дзюдо-Днепр»)

Наши Проекты

Наши Партнеры

Европейская Федерация дзюдо
Всемирная Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины