V этап Детской Лиги: »Дзюдо-Днепр» - чемпион!

3 ноября в Днепре на татами СДЮСШОР №6 состоялся последний лично-командный этап Детской Лиги дзюдо в 2018 году. За победу боролись юноши и девушки 2004-2005 гг. рождения.

0

15 команд представляли такие города: Никополь, Покров, Синельниково, Каменское, Кривой Рог, Марганец, Павлоград, Терновка, Днепр и Одесса. Всего на татами вышли 130 участников.
Сильнейшей командой в итоге стала сборная СК «Дзюдо-Днепр» ( 5 золотых, 5 серебряных, 8 бронзовых медалей и 74 балла), которая обошла своих принципиальных соперников СК «Тайфу-Дзюдо» (4 золотых, 2 серебряных, 6 бронзовых медалей и 62 балла) и команду КДЮСШ «Динамо» (3 золота, 1 серебро, 2 бронзы и 34,5 баллов). Все представляют город Днепр.

0

Отметим, что СК «Дзюдо-Днепр» является победителем всех состоявшихся на данный момент в этом сезоне пяти этапов Детской Лиги дзюдо и таким образом демонстрирует максимальный результат.

0

Впереди еще финальный командный этап Лиги «стенка на стенку» (юноши 2005-2006 гг. рождения). Он состоится 1 декабря и назовет три сильнейшие команды Детской Лиги 2018 года, которые разделят призы от Всеукраинского благотворительного фонда «Мироздание».

0

ФОТОРЕПОРТАЖ Евгения Кузьменко

Все результаты V этапа Детской Лиги (2004-2005 гг.р.)
ДЕВУШКИ
-36 кг
1.Юлия Головийчук (СК Дзюдо-Днепр)
2.Кононенко Виктория (Марганец)
-40 кг
1.Чернуха Вероника (Кривой Рог)
2.Капустьян Дарья (Синельниково)
-52 кг
1.Абдулагатова Амина (КДЮСШ Динамо)
2.Карпухова Ангелина (Синельниково)
3.Клименко Анастасия (Каменское)
3.Терлецкая Ольга (СК Тайфу-Дзюдо)
-57 кг
1.Шилова Екатерина (СК Тайфу-Дзюдо)
2.Ляхова Алина (СК Дзюдо-Днепр)
3.Мовсисян Арпинэ (Синельниково)
-63 кг
1.Литвиненко Елизавета (Покров)
2.Дутка Вероника (СК Дзюдо-Днепр)
3.Макаренко Кристина (КДЮСШ Динамо)
+63 кг
1.Виденеева Алиса (СК Тайфу-Дзюдо)
2.Зверева Виктория (Покров)
ЮНОШИ
-35 кг
1.Лысенко Владислав (Марганец)
2.Михеенко Богдан (Марганец)
3.Мусин Даниил (СК Тайфу-Дзюдо)
3.Абдулагатов Хаджимурад (КДЮСШ Динамо)
-38 кг
1.Цуканов Назар (КДЮСШ Динамо)
2.Юдкин Илья (СК Дзюдо-Днепр)
3.Авагян Давид (СК Дзюдо-Днепр)
3.Бехбудов Равил (СК Тайфу-Дзюдо)
-42 кг
1.Лантушенко Клим (Кривой Рог)
2.Котов Егор (Марганец)
3.Крючко Николай (СК Тайфу-Дзюдо)
3.Папченко Александр (СК Дзюдо-Днепр)
-46 кг
1.Яцык Владимир (Покров)
2.Печенко Максим (Марганец)
3.Мороз Николай (СК Дзюдо-Днепр)
3.Дарморос Ростислав (Кривой Рог)
-50 кг
1.Яковлев Александр (СК Тайфу-Дзюдо)
2.Гнидаш Кирилл (СК Дзюдо-Днепр)
3.Мельниченко Максим (СК Дзюдо-Днепр)
3.Айрапетян Арман (СК Дзюдо-Днепр)
-55 кг
1.Старов Михаил (КДЮСШ Динамо)
2.Ситковский Евгений (КДЮСШ Динамо)
3.Цечоев Магомед (СК Тайфу-Дзюдо)
3.Черкасов Ростислав (СДЮСШОР №6)
-60 кг
1.Билоус Даниил (СК Дзюдо-Днепр)
2.Нейман Артем (СК Дзюдо-Днепр)
3.Селькин Никита (Павлоград)
3.Албатов Егор (Терновка)
-66 кг
1.Халилли Фаиг (СК Дзюдо-Днепр)
2.Синяков Егор (СК Тайфу-Дзюдо)
3.Крутчевский Никита (СК Дзюдо-Днепр)
3.Шагойко Никита (СДЮСШОР №6)
-73 кг
1.Рябошапка Антон (СК Дзюдо-Днепр)
2.Деменко Владислав (СК Тайфу-Дзюдо)
3.Козак Андрей (Одесса)
3.Кампильо Максим (СК Дзюдо-Днепр)
-81 кг
1.Москвич Владислав (СК Тайфу-Дзюдо)
2.Захарченко Ярослав (СДЮСШОР №6)
3.Гололобов Тимофей (СК Дзюдо-Днепр)
3.Бродский Ярослав (СК Дзюдо-Днепр)
+81 кг
1.Хохлов Кристиан (СК Дзюдо-Днепр)
2.Лысаченко Иван (Каменское)
3.Сидорский Богдан (СК Тайфу-Дзюдо)
3.Бабич Евгений (Никополь)

Наши Проекты

Наши Партнеры

Европейская Федерация дзюдо
Всемирная Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины