Чемпионат Днепропетровской области U17: итоги и фото

21 сентября в Днепре прошел Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо среди юношей и девушек не старше 17 лет.
На татами СДЮСШОР №6 были разыграны 16 комплектов наград: 9 у юношей и 7 у девушек.

0

За медали боролись 119 участников из Днепра, Павлограда, Кривого Рога, Синельниково, Марганца, Каменского, Желтых Вод и Никополя.
Чемпионками в своих весовых категориях стали днепрянки Ярина Федорченко, Анастасия Самохвал, Дарина Рыбалка, Алиса Виденеева, Маргарита Белкова из Желтых Вод.

0

Золотыми медалистами в юношеских весовых категориях стали днепряне Александр Клепинин, Иван Кошляк, Даниил Ларкин, Михаил Злочевский, Данил Кочетков, Илья Клименко, Иван Кутенков, Кристиан Хохлов, а также Никита Бочкарёв из Марганца.

0

Соревнования были отборочными на Чемпионат Украины в возрастном дивизионе U17, который пройдет 11-13 октября в Ужгороде.

ФОТОРЕПОРТАЖ Евгения Кузьменко

Все результаты Чемпионата Днепропетровской области U17
ЮНОШИ
-46 кг
1.Клепинин Александр (Днепр)
2.Шевченко Гордей (Днепр)
3.Авагян Давид (Днепр)
3.Папченко Александр (Днепр)
-50 кг
1.Кошляк Иван (Днепр)
2.Щербань Родион (Днепр)
3.Крючко Николай (Днепр)
3.Айрапетян Арман (Днепр)
-55 кг
1.Ларкин Даниил (Днепр)
2.Манько Кирилл (Днепр)
3.Коваленко Андрей (Днепр)
3.Филоненко Кирилл (Днепр)
-60 кг
1.Бочкарёв Никита (Марганец)
2.Масловский Артём (Днепр)
3.Мизюкин Павел (Кривой Рог)
3.Семёнов Юрий (Днепр)
-66 кг
1.Злочевский Михаил (Днепр)
2.Супикян Аракел (Днепр)
3.Акишев Назар (Днепр)
3.Трофимов Артем (Днепр)
-73 кг
1.Кочетков Данил (Днепр)
2.Деменко Владислав (Днепр)
3.Рябошапка Антон (Днепр)
3.Агекян Артур (Днепр)
-81 кг
1.Клименко Илья (Днепр)
2.Ландо Сергей (Днепр)
3.Головко Никита (Днепр)
3.Черный Константин (Днепр)
-90 кг
1.Кутенков Иван (Днепр)
2.Паун Богдан (Кривой Рог)
3.Кобелев Ростислав (Днепр)
3.Яричук Богдан (Днепр)
+90 кг
1.Хохлов Кристиан (Днепр)
2.Сидорский Богдан (Днепр)
ДЕВУШКИ
-40 кг
1.Федорченко Ярина (Днепр)
-44 кг
1.Федорченко Ярина (Днепр)
2.Супукарёва Камилла (Каменское)
3.Капустьян Дарья (Синельниково)
-52 кг
1.Самохвал Анастасия (Днепр)
-57 кг
1.Абдулагатова Амина (Днепр)
2.Самохвал Анастасия (Днепр)
-63 кг
1. Рыбалка Дарина (Днепр)
2.Лапа София (Днепр)
-70 кг
1.Виденеева Алиса (Днепр)
2.Макаренко Кристина (Днепр)
3.Дутка Вероника (Днепр)
+70 кг
1.Белкова Маргарита (Желтые Воды)
2.Горнич Анастасия (Никополь)

Наши Проекты

Наши Партнеры

Европейская Федерация дзюдо
Всемирная Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины