Определились сильнейшие спортсмены Детской Лиги дзюдо Днепра

25 и 26 сентября в Днепре в спорткомплексе СДЮСШОР №6 определили сильнейших в ходе пятого этапа Детской Лиги дзюдо.
Борьбу за награды вели юноши и девушки 2007-2008 годов рождения.

0

Этап собрал 171 участника с Днепра, Никополя, Каменского, Синельниково, Марганца, Терновки, Новомосковска, Новониколаевки, Павлограда, Кривого Рога, Покрова, Иларионово и Запорожья. Ребята разыграли в течение двух соревновательных дней 19 комплектов наград в весовых категориях, а также командные трофеи.

0

В командном зачете среди спортивных клубов соперничали 11 команд. Итоговая тройка сильнейших выглядела таким образом:
1.СК «Дзюдо-Днепр»
2.СК «Дзюдо-Днепр»-Синельниково
3.СК «Тайфу-Дзюдо»

0

В зачете спортивных школ боролись 15 коллективов, а тройка сильнейших выглядела таким образом:
1.ДЮСШ Днепропетровского областного совета
2.СДЮСШОР №6
3.ДЮСШ №4 (Каменское).
Отметим, что шестой и заключительный личный этап Детской лиги дзюдо Днепра состоится 7 и 8 ноября. На татами выйдут юноши и девушки 2006-2007 гг. рождения. Финал Лиги (команды «стенка на стенку») запланирован на 28 и 29 ноября.

ФОТОРЕПОРТАЖ Евгения Лаптева

0

Все результаты личного первенства V этапа Детской Лиги:
ДЕВУШКИ
-32 кг
1.Тимина София (Дзюдо-Днепр, Днепр)
-36 кг
1.Симоненко Александра (Дзюдо-Днепр, Синельниково)
-40 кг
1.Паученко Виктория (Дзюдо-Днепр, Синельниково)
2.Иванчук Елизавета (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Колоколова Александра (Павлоград)
-44 кг
1.Туз Диана (Запорожье)
2.Носенко Ангелина (Дзюдо-Днепр, Марганец)
3.Шевцова Варвара (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Скачкова Валерия (Дзюдо-Днепр, Днепр)
-48 кг
1.Туз Дарина (Запорожье)
2.Уделис Глория (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Мусиенко Альбина (Дзюдо-Днепр, Никополь)
3.Яндола Алена (Дзюдо-Днепр, Днепр)
-52 кг
1.Боздуган Ариадна (Дзюдо-Днепр, Синельниково)
2.Замковая Дарина (Дзюдо-Днепр, Синельниково)
3.Радченко Елена (ДЮСШ №4, Каменское)
3.Колисниченко Кристина (Дзюдо-Днепр, Днепр)
-57 кг
1.Пушенкова Яна (ДЮСШ ДОР, Каменское)
2.Божко Елизавета (Запорожье)
3.Соколова София (Запорожье)
3.Скрипник София (Дзюдо-Днепр, Днепр)
+57 кг
1.Агеева Анастасия (Тайфу-Дзюдо, Днепр)
2.Деревянко Алина (Тайфу-Дзюдо, Днепр)
3.Гладкая Анна (Дзюдо-Днепр, Синельниково)
3.Ткаченко Дарья (Дзюдо 80, Днепр)
ЮНОШИ
-32 кг
1.Мазур Владимир (Дзюдо 80, Днепр)
2.Пистунович Святослав (Дзюдо 80, Днепр)
3.Шварцман Ян (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Трухин Евгений (Терновка)
-35 кг
1.Тарабара Владислав (Дзюдо-Днепр, Синельниково)
2.Сафронов Кирилл (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Шаров Максим (Дзюдо-Днепр, Днепр)
-38 кг
1.Ивахненко Максим (Дзюдо-Днепр, Марганец)
2.Суржко Артур (ДЮСШ №4, Каменское)
3.Котляренко Данил (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Туренко Владислав (Дзюдо-Днепр, Днепр)
-42 кг
1.Мерешко Даниил (ДЮСШ ДОР, Каменское)
2.Гора Егор (Дзюдо-Днепр, Никополь)
3.Рыбалко Александр (Дзюдо-Днепр, Никополь)
3.Харламов Ярослав (Тайфу-Дзюдо, Днепр)
-46 кг
1.Якушев Тимур (Дзюдо-Днепр, Марганец)
2.Сарбаев Денис (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Раев Давид (Дзюдо-Днепр, Никополь)
3.Щербаков Константин (Дзюдо-Днепр, Днепр)
-50 кг
1.Журавлёв Тимур (Дзюдо-Днепр, Днепр)
2.Ташкевич Илья (ДЮСШ ДОР, Каменское)
3.Цирик Олег (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Лымарь Константин (Иларионово)
-55 кг
1.Должанский Даниил (Дзюдо-Днепр, Днепр)
2.Черниченко Кирилл (Дзюдо-Днепр, Синельниково)
3.Билоус Илья (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Варданян Арман (Дзюдо 80, Днепр)
-60 кг
1.Ванярха Владислав (Дзюдо-Днепр, Днепр)
2.Кохановский Станислав (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Баленко Егор (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Павлов Артем (Дзюдо-Днепр, Покров)
-66 кг
1.Ковалик Сергей (Дзюдо-Днепр, Покров)
2.Головко Илья (Дзюдо 80, Днепр)
3.Кирпа Михаил (ДЮСШ №4, Каменское)
3.Решетняк Михаил (Дзюдо-Днепр, Днепр)
-73 кг
1.Тараненко Захар (Дзюдо-Днепр, Днепр)
2.Драчев Денис (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Григорьев Антон (Тайфу-Дзюдо, Днепр)
3.Гайслер Михаил (Дзюдо-Днепр, Днепр)
+73 кг
1.Фесенко Олег (Тайфу-Дзюдо, Днепр)
2.Починок Алексей (Дзюдо-Днепр, Днепр)
3.Елисеев Никита (Спарта, Днепр)
3.Бучковский Игорь (ДЮСШ ДОР, Каменское)

Наши Проекты

Наши Партнеры

Европейская Федерация дзюдо
Всемирная Федерация дзюдо
Федерация дзюдо Украины